Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников СПб ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника №15" в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200012226000023 опубликован 24.08.2026, 18:41 в ЕИС ИКЗ 262781605558278160100100010260000000
Начальная цена1 132 512,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 325,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 251,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200012226000023
ИКЗ
262781605558278160100100010260000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СП № 15"

ИНН-КПП
7816055582 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Санкт-Петербург г., 192238, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пражская, 19, 1А, -, УЛ ПРАЖСКАЯ, ДОМ 19/КОРПУС 1 ЛИТЕРА А, 40903000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 19 К. 1 ЛИТЕРА А, 40903000

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг, являющихся предметом контракта: по месту осуществления деятельности Исполнителя, в пределах города Санкт-Петербург, удаленностью от станции метрополитена не более 1 километра пешего маршрута.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантюхина Юлия Валерьевна, 7-812-2681309, semenovayuv@stoma15.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Забор крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
268 Условная единица90 ₽24 120 ₽
2
Клинический анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
268 Условная единица193,33 ₽51 812,44 ₽
3
Анализ крови на исследование уровня ретикулоцитов
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
7 Условная единица173,33 ₽1 213,31 ₽
4
Общий холестерин
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
268 Условная единица106,67 ₽28 587,56 ₽
5
Глюкоза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
268 Условная единица100 ₽26 800 ₽
6
Биллирубин
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
206 Условная единица113,33 ₽23 345,98 ₽
7
Аспартатаминотрансфераза (АСТ)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
206 Условная единица113,33 ₽23 345,98 ₽
8
Аланинаминотрансфераза (АЛТ)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
206 Условная единица113,33 ₽23 345,98 ₽
9
Анализ крови на HBs-Ag, анти-HBc-Ig (суммарные)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
206 Условная единица293,33 ₽60 425,98 ₽
10
Анализ крови на анти-HCV-Ig (суммарные)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
206 Условная единица226,67 ₽46 694,02 ₽
11
Анализ крови на ВИЧ-инфекцию
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
206 Условная единица150 ₽30 900 ₽
12
Анализ крови на сифилис
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
206 Условная единица116,67 ₽24 034,02 ₽
13
Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
268 Условная единица133,33 ₽35 732,44 ₽
14
Измерение артериального давления на периферических артериях
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
268 Условная единица80 ₽21 440 ₽
15
Мазок из зева и носа на наличие патогенного стафилококка
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
206 Условная единица113,33 ₽23 345,98 ₽
16
УЗИ щитовидной железы
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
7 Условная единица616,67 ₽4 316,69 ₽
17
Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
268 Условная единица243,33 ₽65 212,44 ₽
18
Расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
268 Условная единица116,67 ₽31 267,56 ₽
19
Определение относительного / абсолютного сердечно-сосудистого риска SCORE
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
268 Условная единица106,67 ₽28 587,56 ₽
20
Измерение внутриглазного давления (после 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
172 Условная единица103,33 ₽17 772,76 ₽
21
Офтальмоскопия глазного дна
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
7 Условная единица106,67 ₽746,69 ₽
22
Визометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
38 Условная единица100 ₽3 800 ₽
23
Биомикроскопия глаза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
38 Условная единица100 ₽3 800 ₽
24
Рефрактометрия (или скиаскопия)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
38 Условная единица123,33 ₽4 686,54 ₽
25
Осмотр врача специалиста - терапевта
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
268 Условная единица183,33 ₽49 132,44 ₽
26
Осмотр врача специалиста - нарколога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
268 Условная единица183,33 ₽49 132,44 ₽
27
Осмотр врача специалиста - психиатра
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
268 Условная единица183,33 ₽49 132,44 ₽
28
Осмотр врача специалиста - дерматовенеролога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
268 Условная единица183,33 ₽49 132,44 ₽
29
Осмотр врача специалиста - оториноларинголога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
268 Условная единица183,33 ₽49 132,44 ₽
30
Осмотр врача специалиста - невролога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
206 Условная единица183,33 ₽37 765,98 ₽
31
Осмотр врача специалиста - офтальмолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
268 Условная единица200 ₽53 600 ₽
32
Осмотр врача специалиста - хирурга
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
31 Условная единица183,33 ₽5 683,23 ₽
33
Осмотр врача - акушера-гинеколога с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования, УЗИ органов малого таза.
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
220 Условная единица716,67 ₽157 667,4 ₽
34
Оформление медицинского заключения
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
268 Условная единица100 ₽26 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы