Поставка медицинских изделий (файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования) в СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №15» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200012226000024 опубликован 26.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 262781605558278160100100010270000000
Начальная цена636 025,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 602,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200012226000024
ИКЗ
262781605558278160100100010270000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СП № 15"

ИНН-КПП
7816055582 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Санкт-Петербург г., 192238, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пражская, 19, 1А, -, УЛ ПРАЖСКАЯ, ДОМ 19/КОРПУС 1 ЛИТЕРА А, 40903000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 19 К. 1 ЛИТЕРА А, 40903000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алиева Полина Валерьевна, 7-812-2680866, alieva.pv@stoma15.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука2 017,4 ₽121 044 ₽
2
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
582 Штука872,99 ₽508 080,18 ₽
3
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука230,04 ₽6 901,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы