Поставка медицинских изделий (инструменты стоматологические) в СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №15» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200012226000025 опубликован 26.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 262781605558278160100100010280000000
Начальная цена566 391,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 639,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200012226000025
ИКЗ
262781605558278160100100010280000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СП № 15"

ИНН-КПП
7816055582 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Санкт-Петербург г., 192238, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пражская, 19, 1А, -, УЛ ПРАЖСКАЯ, ДОМ 19/КОРПУС 1 ЛИТЕРА А, 40903000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 19 К. 1 ЛИТЕРА А, 40903000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алиева Полина Валерьевна, 7-812-2680866, alieva.pv@stoma15.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
246 Штука54,87 ₽13 498,02 ₽
2
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
726 Штука51,02 ₽37 040,52 ₽
3
Спредер эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
42 Штука103,95 ₽4 365,9 ₽
4
Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
12 500 Штука21,41 ₽267 625 ₽
5
Роторасширитель, нерегулируемый
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 360 Штука179,31 ₽243 861,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы