Поставка медицинских изделий (приспособления стоматологические) в СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №15» в 2026 году
Начальная цена202 977,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 297,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200012226000026
ИКЗ
262781605558278160100100010290000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СП № 15"
ИНН-КПП
7816055582 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Санкт-Петербург г., 192238, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Фрунзенский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пражская, 19, 1А, -, УЛ ПРАЖСКАЯ, ДОМ 19/КОРПУС 1 ЛИТЕРА А, 40903000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 19 К. 1 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алиева Полина Валерьевна, 7-812-2680866, alieva.pv@stoma15.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тампон для абсорбции слюны 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 900 Штука | 33,39 ₽ | 30 051 ₽ |
| 2 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 184 Штука | 4,04 ₽ | 20 943,36 ₽ |
| 3 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 000 Штука | 2,55 ₽ | 30 600 ₽ |
| 4 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 2,45 ₽ | 4 900 ₽ |
| 5 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 000 Штука | 1,2 ₽ | 7 200 ₽ |
| 6 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 35 200 Штука | 2,4 ₽ | 84 480 ₽ |
| 7 | Коффердам, из латекса гевеи 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 288 Штука | 29,16 ₽ | 8 398,08 ₽ |
| 8 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 324 Штука | 42,35 ₽ | 13 721,4 ₽ |
| 9 | Ложка для нанесения фторсодержащего геля 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 26,84 ₽ | 2 684 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ