Оказание услуг по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям, замерам и санитарно-эпидемиологическим экспертизам в помещениях и на территории в 2027 году
Начальная цена466 995,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 699,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200013726000019
ИКЗ
262781901317178190100100270018690244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7819013171 - 781901001
Почтовый адрес
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ФРОНТОВАЯ, ДОМ 8/ЛИТ. А, 40396000
Местонахождение
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Фронтовая ул, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40396000
Место поставки и контакты
Место поставки
санкт-петербург п.Стрельна ул. Фронтовая . 8а лит. А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Комеловская Анастасия Александровна, 7-812-4214083, komelovskaya@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Условная единица | 1 302,07 ₽ | 10 416,56 ₽ |
| 2 | Микробиологический показатель - Энтерококки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Условная единица | 421,59 ₽ | 3 372,72 ₽ |
| 3 | Исследование на колифаги (с обогащением) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Условная единица | 903,82 ₽ | 7 230,56 ₽ |
| 4 | Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, рН, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 2 605,76 ₽ | 10 423,04 ₽ |
| 5 | Краткий химический анализ горячей воды (запах, цветность, мутность, водородный показатель (рН), железо общее). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 2 054,77 ₽ | 8 219,08 ₽ |
| 6 | Анализ воды на легионеллы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 1 975,64 ₽ | 3 951,28 ₽ |
| 7 | Измерение температуры воды систем централизованного горячего водоснабжения (1 точка). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Условная единица | 603,51 ₽ | 4 828,08 ₽ |
| 8 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по микробиоло... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Условная единица | 984,9 ₽ | 7 879,2 ₽ |
| 9 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по санитарно... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Условная единица | 1 157,42 ₽ | 9 259,36 ₽ |
| 10 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам измерений температуры горячей воды. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 813,35 ₽ | 1 626,7 ₽ |
| 11 | Отбор проб воды холодного водоснабжения (до 5 проб на объекте) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 3 335,1 ₽ | 6 670,2 ₽ |
| 12 | Отбор проб воды горячего водоснабжения (до 5 проб на объекте) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 3 495,31 ₽ | 6 990,62 ₽ |
| 13 | Бактериологическое исследование почвы. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 2 347,28 ₽ | 4 694,56 ₽ |
| 14 | Лабораторное санитарно-паразитологическое исследование почвы, песка, осадков сточных вод (1 проба). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 1 524,21 ₽ | 3 048,42 ₽ |
| 15 | Лабораторные исследования почвы на наличие личинок и куколок мух (1 проба). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 813,35 ₽ | 1 626,7 ₽ |
| 16 | Общий анализ почвы (грунтов, донных отложений и отходов). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 15 548,59 ₽ | 31 097,18 ₽ |
| 17 | Санитарно-эпидемиологическое (радиологическое) исследование земельного участка, включающее поисковую гамма-съемку и измерение мощности дозы, площадью до 100 м2. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 3 184,95 ₽ | 6 369,9 ₽ |
| 18 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований с оценкой перечня показателей, условий отбора проб почвы (грунтов, донных отложений, отходов, торфяной продукции и т.п.) по микробиологиче... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 1 599,13 ₽ | 3 198,26 ₽ |
| 19 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований с оценкой перечня показателей, условий отбора проб почвы (грунтов, донных отложений, отходов, торфяной продукции и т.п.) по паразитологиче... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 1 599,13 ₽ | 3 198,26 ₽ |
| 20 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований с оценкой перечня показателей, условий отбора проб почвы (грунтов, донных отложений, отходов, торфяной продукции и т.п.) по химическим пок... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 1 599,13 ₽ | 3 198,26 ₽ |
| 21 | Отбор проб почвы (грунта) для санитарно-химических исследований с одной пробной площадки (5 точечных проб) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 3 038,7 ₽ | 6 077,4 ₽ |
| 22 | Измерение микроклимата в помещении в одной точке. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 12 Условная единица | 799,07 ₽ | 9 588,84 ₽ |
| 23 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений микроклимата за 1 (одну) точку. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 12 Условная единица | 1 142,51 ₽ | 13 710,12 ₽ |
| 24 | Измерение искусственной освещености в 1 точке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Условная единица | 799,07 ₽ | 19 177,68 ₽ |
| 25 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений освещенности за 1 (одну) точку. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Условная единица | 1 367,89 ₽ | 32 829,36 ₽ |
| 26 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза с инструментальными замерами, и оценка мебели на соответствие росто-возрастным показателям детей (1 класс, 1 группа). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Условная единица | 4 075,48 ₽ | 24 452,88 ₽ |
| 27 | Подсчет энергетической ценности (теория). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Условная единица | 612,92 ₽ | 1 838,76 ₽ |
| 28 | Определение энергетической ценности (по факту). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Условная единица | 4 242,5 ₽ | 12 727,5 ₽ |
| 29 | Определение достаточности термической обработки. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 990,74 ₽ | 3 962,96 ₽ |
| 30 | Определение КМАФАнМ. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Условная единица | 414,77 ₽ | 3 318,16 ₽ |
| 31 | Определение БГКП. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Условная единица | 391,42 ₽ | 3 131,36 ₽ |
| 32 | Определение Stapylococcus aureus. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Условная единица | 358,35 ₽ | 2 866,8 ₽ |
| 33 | Определение бактерий рода Proteus. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Условная единица | 325,6 ₽ | 2 604,8 ₽ |
| 34 | Определение ПКФ, в т.ч. сальмонелл. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Условная единица | 1 131,8 ₽ | 9 054,4 ₽ |
| 35 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов по микробиологическим показателям на соответствие санитарных правил (одна проба). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Условная единица | 1 014,08 ₽ | 8 112,64 ₽ |
| 36 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов по санитарно-химическим показателям на соответствие санитарных правил (одна проба). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Условная единица | 1 651,01 ₽ | 9 906,06 ₽ |
| 37 | Отбор проб пищевых продуктов (менее 5 проб). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Условная единица | 1 593,92 ₽ | 4 781,76 ₽ |
| 38 | Бактериологическое исследование смывов на БГКП с использованием универсальных средств 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 464,07 ₽ | 9 281,4 ₽ |
| 39 | Бактериологическое исследование смывов на иерсинии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 561,36 ₽ | 5 613,6 ₽ |
| 40 | Смывы на сальмонеллы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 731,95 ₽ | 14 639 ₽ |
| 41 | санитарно-паразитологическое исследования смывов с поверхностей на яйца гельминтов ( 1 проба). 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 228,31 ₽ | 4 566,2 ₽ |
| 42 | Взятие смывов с объектов внешней среды ( до 10 смывов) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 6 Условная единица | 1 173,65 ₽ | 7 041,9 ₽ |
| 43 | Определение КМАФАнМ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 414,77 ₽ | 414,77 ₽ |
| 44 | Определение ПКФ, в т.ч. сальмонелл 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 1 131,8 ₽ | 1 131,8 ₽ |
| 45 | Определение БГКП 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 391,42 ₽ | 391,42 ₽ |
| 46 | Определение L- monocytogenes классическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 1 398,06 ₽ | 1 398,06 ₽ |
| 47 | Определение Stapylococcus aureus 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 358,35 ₽ | 358,35 ₽ |
| 48 | Определение парагемолитического вибриона 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 211,45 ₽ | 211,45 ₽ |
| 49 | Определение антибиотиков методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 3 432,07 ₽ | 3 432,07 ₽ |
| 50 | Определение фосфатов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 1 297,2 ₽ | 1 297,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ