Поставка расходных материалов (перчатки медицинские нитриловые) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №60 Пушкинского района" в 2026-2027 году
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет_НМЦК_расходка_перчатки_нитриловые.docПроект_контракта_расходка_перчатки_нитриловые.docОписание объекта закупкиТребования_к_содержанию_и_составу_заявки_СМП_огранич.docxДекларация.doc1875new_(9).pdf1875new_(8)[1].pdf1875new_(10).pdf1875new_(11).pdf1875new_(13).pdf1875new_(15).pdfУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200014026000139
ИКЗ
262782001368078200100100010770000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7820013680 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург г., 196607, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Пушкинский, Пушкин, Пушкин, Магазейная , 15, -, -, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15, 40397000000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург г., 196601, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Пушкинский, Пушкин, Пушкин, Московская, 15, -, -, Московская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
- Поликлиническое отделение № 66 по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Московская д.15
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дзодзуашвили Карло Карлович, 7-812-6602111, p60.zakaz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 44,65 ₽ | 44,65 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 40,51 ₽ | 40,51 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 15,18 ₽ | 15,18 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 86,59 ₽ | 86,59 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 65,18 ₽ | 65,18 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 82,54 ₽ | 82,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ