Поставка лекарственного препарата (МНН ФУЛВЕСТРАНТ) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №60 Пушкинского района"
Начальная цена1 715 988 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 159,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 171 598,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200014026000140
ИКЗ
262782001368078200100100010790000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7820013680 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург г., 196607, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Пушкинский, Пушкин, Пушкин, Магазейная , 15, -, -, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15, 40397000000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Пушкин, ул. Московская, д. 15 литера А (Поликлиническое отделение № 66)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Холод Светлана Владимировна, 7-812-2460803, gp60zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фулвестрант 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 1 200 | 1 429,99 ₽ | 1 715 988 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ