Поставка лекарственного препарата (МНН ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №60 Пушкинского района"

Электронный аукцион № 0372200014026000141 опубликован 30.07.2026, 18:09 в ЕИС ИКЗ 262782001368078200100100010800000244
Начальная цена519 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 984 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200014026000141
ИКЗ
262782001368078200100100010800000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7820013680 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург г., 196607, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Пушкинский, Пушкин, Пушкин, Магазейная , 15, -, -, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15, 40397000000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург г., 196601, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Пушкинский, Пушкин, Пушкин, Московская, 15, -, -, Московская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Московская, д.15, лит. А (Поликлиническое отделение № 66)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Холод Светлана Владимировна, 7-812-2460803, gp60zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Золедроновая кислота
21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей
12 00043,32 ₽519 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы