Поставка лекарственного препарата (МНН ФУЛВЕСТРАНТ) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №60 Пушкинского района"
Начальная цена1 577 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 776,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 764 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200014026000142
ИКЗ
262782001368078200100100010810000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7820013680 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург г., 196607, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Пушкинский, Пушкин, Пушкин, Магазейная , 15, -, -, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15, 40397000000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Московская, д.15, лит. А (Поликлиническое отделение № 66)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Холод Светлана Владимировна, 7-812-2460803, gp60zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фулвестрант 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 1 200 | 1 314,7 ₽ | 1 577 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ