Поставка медицинского оборудования для лечебной физкультуры для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200014026000144 опубликован 24.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262782001368078200100100010830000244
Начальная цена1 753 516,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 535,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 351,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200014026000144
ИКЗ
262782001368078200100100010830000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7820013680 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург г., 196607, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Пушкинский, Пушкин, Пушкин, Магазейная , 15, -, -, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15, 40397000000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Юлия Владимировна, 7-812-2460803, gp60zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система микроволновой диатермической терапии
26.60.13.120 Аппараты микроволновой терапии
1 Штука774 000 ₽774 000 ₽
2
Динамометр для спины/ног/груди
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
1 Штука32 500 ₽32 500 ₽
3
Аппарат инфракрасной фототерапии опорно-двигательного аппарата, неносимый
26.60.13.180 Аппараты светолечения
1 Штука73 666,67 ₽73 666,67 ₽
4
Система мультимодальной физиотерапии
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука274 666,67 ₽274 666,67 ₽
5
Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука214 000 ₽214 000 ₽
6
Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука214 000 ₽214 000 ₽
7
Аппарат магнитно-инфракрасный лазерный терапевтический
26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии
1 Штука134 666,67 ₽134 666,67 ₽
8
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука36 016,67 ₽36 016,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы