Поставка стола массажного, с питанием от сети для лечебной физкультуры для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района»
Начальная цена190 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 016,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200014026000146
ИКЗ
262782001368078200100100010840000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7820013680 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург г., 196607, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Пушкинский, Пушкин, Пушкин, Магазейная , 15, -, -, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15, 40397000000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Пушкин, ул. Московская, д. 15 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Холод Светлана Владимировна, 7-812-2460803, gp60zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол/кушетка массажный, с питанием от сети 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 190 166,67 ₽ | 190 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ