Поставка расходных медицинских перевязочных материалов для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 60 Пушкинского района" в 2026-2027 году
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200014026000147
ИКЗ
262782001368078200100100010820000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7820013680 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург г., 196607, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Пушкинский, Пушкин, Пушкин, Магазейная , 15, -, -, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15, 40397000000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
Поликлиническое отделение № 66 по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Московская д.15.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дзодзуашвили Карло Карлович, 7-812-6602111, p60.zakaz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 4,89 ₽ | 4,89 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 78,87 ₽ | 78,87 ₽ |
| 3 | Салфетка марлевая тканая стерильная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Упаковка | 83,16 ₽ | 83,16 ₽ |
| 4 | Губка бактерицидная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 589,41 ₽ | 589,41 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 140,24 ₽ | 140,24 ₽ |
| 6 | Салфетка марлевая тканая стерильная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Упаковка | 39,92 ₽ | 39,92 ₽ |
| 7 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 38 251,43 ₽ | 38 251,43 ₽ |
| 8 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 24,66 ₽ | 24,66 ₽ |
| 9 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 45,79 ₽ | 45,79 ₽ |
| 10 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 29,11 ₽ | 29,11 ₽ |
| 11 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 56,95 ₽ | 56,95 ₽ |
| 12 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 497,75 ₽ | 1 497,75 ₽ |
| 13 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 8,7 ₽ | 8,7 ₽ |
| 14 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 64,01 ₽ | 64,01 ₽ |
| 15 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 94,19 ₽ | 94,19 ₽ |
| 16 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 5 356,66 ₽ | 5 356,66 ₽ |
| 17 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 8 312,61 ₽ | 8 312,61 ₽ |
| 18 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 17 254,18 ₽ | 17 254,18 ₽ |
| 19 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 13 968,72 ₽ | 13 968,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ