Оказание услуг связанных с автомобильным транспортом для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №60 Пушкинского района» в 2026 году
Начальная цена996 391,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 639,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200014026000150
ИКЗ
262782001368078200100100010870000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 60 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7820013680 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург г., 196607, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Пушкинский, Пушкин, Пушкин, Магазейная , 15, -, -, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 15, 40397000000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Московская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Юлия Игоревна, 7-812-6602111, gp60zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг связанных с автомобильным транспортом (Автомобиль (тип 1)) 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 670 Час | 1 186,18 ₽ | 794 740,6 ₽ |
| 2 | оказание услуг связанных с автомобильным транспортом (Автомобиль (тип 2)) 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 170 Час | 1 186,18 ₽ | 201 650,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ