Оказание услуг по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям, замерам и санитарно-эпидемиологическим экспертизам в СПБ ГБУСОН «Центр «Альмус» в 2026 году
Начальная цена118 551,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 855,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200014126000022
ИКЗ
262780804290378110100100180018690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦЕНТР "АЛЬМУС"
ИНН-КПП
7808042903 - 781101001
Почтовый адрес
192174, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ШЕЛГУНОВА, ДОМ 25/ЛИТЕРА А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Шелгунова ул, Д. 25 ЛИТЕРА А, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Корнеева Надежда Геннадьевна, 8-911-2108022, almus2009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Единица | 1 523,33 ₽ | 3 046,66 ₽ |
| 2 | Микробиологический показатель - Энтерококки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Единица | 493,48 ₽ | 986,96 ₽ |
| 3 | Исследование на колифаги (без обогащения) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Единица | 554,12 ₽ | 1 108,24 ₽ |
| 4 | Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, рН, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Единица | 2 999,68 ₽ | 2 999,68 ₽ |
| 5 | Краткий химический анализ горячей воды (запах, цветность, мутность, водородный показатель (рН), железо общее) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Единица | 2 365,77 ₽ | 2 365,77 ₽ |
| 6 | Измерение искусственной освещенности в 1 точке 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 15 Единица | 904,7 ₽ | 13 570,5 ₽ |
| 7 | Измерение параметров микроклимата в помещении в 1 точке 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Единица | 996,7 ₽ | 5 980,2 ₽ |
| 8 | Лабораторное санитарно-паразитологическое исследование почвы, песка, осадков сточных вод, донных отложений, навоза и навозных стоков (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Единица | 1 355,27 ₽ | 1 355,27 ₽ |
| 9 | Бактериологическое исследование почвы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Единица | 2 746,49 ₽ | 2 746,49 ₽ |
| 10 | Общий анализ почвы (грунтов, донных отложений и отходов) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Единица | 19 073,56 ₽ | 19 073,56 ₽ |
| 11 | Бактериологическое исследование воздуха помещений на ОМЧ (одна точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Единица | 527,49 ₽ | 527,49 ₽ |
| 12 | Бактериологическое исследование воздуха помещений на Staphylococcus aureus (одна точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Единица | 500,27 ₽ | 500,27 ₽ |
| 13 | Измерение электрической составляющей ЭМП промышленной частоты 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Единица | 1 447,17 ₽ | 4 341,51 ₽ |
| 14 | Измерение магнитной составляющей ЭМП промышленной частоты 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Единица | 1 517,83 ₽ | 4 553,49 ₽ |
| 15 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза с инструментальными замерами, и оценка мебели на соответствие росто-возрастным показателям детей (1 класс, 1 группа) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Единица | 4 845,67 ₽ | 4 845,67 ₽ |
| 16 | Определение достаточности термической обработки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Единица | 1 158,17 ₽ | 1 158,17 ₽ |
| 17 | Определение энергетической ценности (по факту) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Единица | 4 960,32 ₽ | 4 960,32 ₽ |
| 18 | Бактериологическое исследование смывов на БГКП с использованием универсальных сред 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Единица | 542,73 ₽ | 5 427,3 ₽ |
| 19 | Бактериологическое исследование смывов на Staphylococcus aureus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Единица | 448,93 ₽ | 4 489,3 ₽ |
| 20 | Санитарно -паразитологические исследования смывов с поверхностей на яйца гельминтов (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Единица | 262,68 ₽ | 1 313,4 ₽ |
| 21 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на цисты простейших, ооцисты криптоспоридий - 1 проба 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Единица | 533,69 ₽ | 2 668,45 ₽ |
| 22 | Отбор проб воды на бактериологический или паразитологический анализ (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Единица | 1 344,9 ₽ | 2 689,8 ₽ |
| 23 | Отбор проб воды на химический анализ (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Единица | 1 093,17 ₽ | 2 186,34 ₽ |
| 24 | Отбор проб воздуха на бактериологический анализ (1 точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Единица | 576,67 ₽ | 576,67 ₽ |
| 25 | Взятие смывов с объектов внешней среды (до 10 смывов) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Единица | 1 418,58 ₽ | 4 255,74 ₽ |
| 26 | Отбор проб пищевых продуктов менее 5 проб 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Единица | 1 835,39 ₽ | 1 835,39 ₽ |
| 27 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по микробиоло... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Единица | 1 152,13 ₽ | 2 304,26 ₽ |
| 28 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по санитарно... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Единица | 1 399,15 ₽ | 2 798,3 ₽ |
| 29 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений освещенности за 1 (одно) помещение до 20 м2 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Единица | 2 423,3 ₽ | 7 269,9 ₽ |
| 30 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений микроклимата за 1 (одно) помещение 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Единица | 2 205,41 ₽ | 6 616,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ