Оказание услуг по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям, замерам и санитарно-эпидемиологическим экспертизам в СПБ ГБУСОН «Центр «Альмус» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200014126000023 опубликован 20.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262780804290378110100100180028690244
Начальная цена72 555,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 255,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200014126000023
ИКЗ
262780804290378110100100180028690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "ЦЕНТР "АЛЬМУС"

ИНН-КПП
7808042903 - 781101001
Почтовый адрес
192174, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ШЕЛГУНОВА, ДОМ 25/ЛИТЕРА А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Шелгунова ул, Д. 25 ЛИТЕРА А, 40380000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Корнеева Надежда Геннадьевна, 8-911-2108022, almus2009@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Единица1 523,33 ₽3 046,66 ₽
2
Микробиологический показатель - Энтерококки
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Единица493,48 ₽986,96 ₽
3
Исследование на колифаги (без обогащения)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Единица554,12 ₽1 108,24 ₽
4
Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, рН, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица2 999,68 ₽2 999,68 ₽
5
Краткий химический анализ горячей воды (запах, цветность, мутность, водородный показатель (рН), железо общее)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица2 365,77 ₽2 365,77 ₽
6
Измерение искусственной освещенности в 1 точке
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица904,7 ₽904,7 ₽
7
Измерение параметров микроклимата в помещении в 1 точке
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица996,7 ₽996,7 ₽
8
Лабораторное санитарно-паразитологическое исследование почвы, песка, осадков сточных вод, донных отложений, навоза и навозных стоков (1 проба)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица1 355,27 ₽1 355,27 ₽
9
Бактериологическое исследование почвы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица2 746,49 ₽2 746,49 ₽
10
Общий анализ почвы (грунтов, донных отложений и отходов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица19 073,56 ₽19 073,56 ₽
11
Бактериологическое исследование воздуха помещений на ОМЧ (одна точка)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица527,49 ₽527,49 ₽
12
Бактериологическое исследование воздуха помещений на Staphylococcus aureus (одна точка)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица500,27 ₽500,27 ₽
13
Измерение электрической составляющей ЭМП промышленной частоты
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица1 447,17 ₽1 447,17 ₽
14
Измерение магнитной составляющей ЭМП промышленной частоты
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица1 517,83 ₽1 517,83 ₽
15
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза с инструментальными замерами, и оценка мебели на соответствие росто-возрастным показателям детей (1 класс, 1 группа)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица4 845,67 ₽4 845,67 ₽
16
Определение достаточности термической обработки
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица1 158,17 ₽1 158,17 ₽
17
Определение энергетической ценности (по факту)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица4 960,32 ₽4 960,32 ₽
18
Бактериологическое исследование смывов на БГКП с использованием универсальных сред
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Единица542,73 ₽1 085,46 ₽
19
Бактериологическое исследование смывов на Staphylococcus aureus
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Единица448,93 ₽897,86 ₽
20
Санитарно -паразитологические исследования смывов с поверхностей на яйца гельминтов (1 проба)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Единица262,68 ₽525,36 ₽
21
Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на цисты простейших, ооцисты криптоспоридий - 1 проба
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Единица533,69 ₽1 067,38 ₽
22
Отбор проб воды на бактериологический или паразитологический анализ (1 проба)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Единица1 344,9 ₽2 689,8 ₽
23
Отбор проб воды на химический анализ (1 проба)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Единица1 093,17 ₽2 186,34 ₽
24
Отбор проб воздуха на бактериологический анализ (1 точка)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица576,67 ₽576,67 ₽
25
Взятие смывов с объектов внешней среды (до 10 смывов)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица1 418,58 ₽1 418,58 ₽
26
Отбор проб пищевых продуктов менее 5 проб
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица1 835,39 ₽1 835,39 ₽
27
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по микробиоло...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Единица1 152,13 ₽2 304,26 ₽
28
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по санитарно...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Единица1 399,15 ₽2 798,3 ₽
29
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений освещенности за 1 (одно) помещение до 20 м2
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица2 423,3 ₽2 423,3 ₽
30
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений микроклимата за 1 (одно) помещение
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Единица2 205,41 ₽2 205,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы