Оказание услуг по сопровождению модулей автоматизированной информационной системы АИС WEB "ПОЛИКЛИНИКА" с предоставлением неисключительных прав использования
Начальная цена609 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 948 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200014226000150
ИКЗ
262781900083178190100100450180000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7819000831 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург г., город Петергоф, 198510, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петродворцовый, Санкт-Петербург, Петергоф, Константиновская, 1, -, -, Константиновская, 1, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Константиновская ул, Д.1, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богатова Ирина Владимировна, 7-812-4097711, bnikol.zakupki@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению WEB «Отчеты ЕИС» (дневной стационар) (обеспечивает взаимодействие с сервисом ЕИС ТФ ОМС) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Запись по направлениям» (обеспечивает взаимодействие с сервисом РЕГИЗ.УО) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Реабилитация» (обеспечивает взаимодействие с сервисом РЕГИЗ. Реабилитация МСЭ) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Клинические рекомендации» (обеспечивает взаимодействие с сервисом РЕГИЗ. Клинические рекомендации) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 5 | WEB «Счет-Шлюз» (дневной стационар) (обеспечивает взаимодействие с сервисом ЕИС ТФ ОМС) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Госпитализация» (обеспечивает взаимодействие с АИС ИНФОРМ МП) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Самозапись» (обеспечивает взаимодействие с сервисами РЕГИЗ.ЗПВ и РЕГИЗ.УО) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Регистратура» (обеспечивает взаимодействие с сервисом РЕГИЗ.ЭКП и ЕИС ТФ ОМС) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Отчеты ЕИС» (обеспечивает взаимодействие с сервисом ЕИС ТФ ОМС) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Диспансеризация» (обеспечивает взаимодействие с сервисом РЕГИЗ и ЕИС ТФ ОМС. Диспансеризация/Профосмотры/Репродуктивного возраста) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Страховой стол» (обеспечивает взаимодействие с сервисом АРМ МО СФР) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Поликлиника. РЭМД» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Статистика» (обеспечивает взаимодействие с сервисом РЕГИЗ.ИЭМК и ЕИС ТФ ОМС) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Тревожная кнопка» (на базе сервиса РЕГИЗ.ОДЛИ) (информирование об аномальных отклонениях показателей в лабораторных исследованиях) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «РЭМД. Обратный вызов» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Пункт забора биоматериала» (обеспечивает взаимодействие с сервисом РЕГИЗ.ОДЛИ) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Электронный рецепт» (обеспечивает взаимодействие с сервисом РЕГИЗ) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB ОДИИ (с обеспечивает взаимодействие с сервисом РЕГИЗ.ОДИИ) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Самозапись» (обеспечивает взаимодействие с сервисами РЕГИЗ.ЗПВ и РЕГИЗ.УО) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Самозапись» (обеспечивает взаимодействие с сервисами РЕГИЗ.ЗПВ и РЕГИЗ.УО) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Самозапись» (обеспечивает взаимодействие с сервисами РЕГИЗ.ЗПВ и РЕГИЗ.УО) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Самозапись» (обеспечивает взаимодействие с сервисами РЕГИЗ.ЗПВ и РЕГИЗ.УО) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Статистика» (дневной стационар) (обеспечивает взаимодействие с сервисом РЕГИЗ.ИЭМК и ЕИС ТФ ОМС) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Врач» (обеспечивает взаимодействие с сервисами РЕГИЗ.ИЭМК и РЕГИЗ.СУД и ЕИС ТФ ОМС; обеспечивает взаимодействие с сервисами РЕГИЗ.СЭМД и РЕГИЗ.ВИМИС; с поддержкой внешнего об... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Телемедицинские консультации» (обеспечивает передачу данных в ЕИС ТФ ОМС) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Счет-Шлюз» (обеспечивает взаимодействие с сервисом ЕИС ТФ ОМС) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Квартирная помощь-122» (обеспечивает взаимодействие с сервисом РЕГИЗ и городской телефонной службой 122. Вызов врача на дом) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 40 032 ₽ | 40 032 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Счет-Шлюз по внешним данным» от ЛИС «АКРОС» (обеспечивает взаимодействие с сервисом ЕИС ТФ ОМС) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по сопровождению модулей WEB «Ассистент» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 016 ₽ | 20 016 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по сопровождению модулей МедБиндБот 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ