Поставка изделий медицинского назначения (шовный материал)

Электронный аукцион № 0372200014226000152 опубликован 22.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262781900083178190100100420070000244
Начальная цена1 330 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 306,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 065 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200014226000152
ИКЗ
262781900083178190100100420070000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7819000831 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург г., город Петергоф, 198510, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петродворцовый, Санкт-Петербург, Петергоф, Константиновская, 1, -, -, Константиновская, 1, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Константиновская ул, Д.1, 40395000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Левкина Наталья Викторовна, 7-812-4506121, bnikol.zakupki@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
360 Штука250 ₽90 000 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
360 Штука460 ₽165 600 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
240 Штука500 ₽120 000 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
540 Штука450 ₽243 000 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
240 Штука630 ₽151 200 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
72 Штука1 800 ₽129 600 ₽
7
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
264 Штука500 ₽132 000 ₽
8
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
160 Штука120 ₽19 200 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука114,5 ₽11 450 ₽
10
Нить хирургическая из полиэфира (с покрытием)
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука150 ₽15 000 ₽
11
Нить хирургическая из полиэфира (с покрытием)
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука160 ₽16 000 ₽
12
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
240 Штука550 ₽132 000 ₽
13
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
240 Штука440 ₽105 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы