Оказания услуг по сопровождению медицинской информационной системы с передачей неисключительных пользовательских прав на обновленные модули МИС «Ариадна»

Электронный аукцион № 0372200014226000153 опубликован 22.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262781900083178190100100450170000244
Начальная цена979 992 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 999,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200014226000153
ИКЗ
262781900083178190100100450170000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7819000831 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург г., город Петергоф, 198510, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петродворцовый, Санкт-Петербург, Петергоф, Константиновская, 1, -, -, Константиновская, 1, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Константиновская ул, Д.1, 40395000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богатова Ирина Владимировна, 7-812-4097701, bnikol.zakupki@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы (МИС) «Ариадна» по тарифному плану «Базовый +»
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
3 Условная единица97 997 ₽293 991 ₽
2
Оказание услуг по передаче неисключительных пользовательских прав на обновленные модули МИС «Ариадна»
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
3 Условная единица228 667 ₽686 001 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы