Поставка лекарственных препаратов: вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная, рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18)
Начальная цена293 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200014226000161
ИКЗ
262781900083178190100100540162120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7819000831 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург г., город Петергоф, 198510, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петродворцовый, Санкт-Петербург, Петергоф, Константиновская, 1, -, -, Константиновская, 1, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Константиновская ул, Д.1, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюкова Валентина Александровна, 7-812-4097701, poplevkom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная, рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 30 доз | 9 790 ₽ | 293 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ