Поставка реагентов для биохимических исследований Д-Димер и СОЭ
Начальная цена1 127 420,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 274,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 742,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200014226000163
ИКЗ
262781900083178190100100750010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7819000831 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург г., город Петергоф, 198510, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петродворцовый, Санкт-Петербург, Петергоф, Константиновская, 1, -, -, Константиновская, 1, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Константиновская ул, Д.1, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воеводина Наталья Владимировна, 7-812-4097701, bnikol.zakupki@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения протромбинового времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 18 700 ₽ | 187 000 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 47 075 ₽ | 235 375 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения концентрации холестерина липопротеидов высокой плотности в сыворотке и плазме крови прямым методом 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Штука | 61 629 ₽ | 308 145 ₽ |
| 4 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 46 189 ₽ | 369 512 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения концентрации креатинина кинетическим методом Яффе с движущейся холостой пробой и компенсацией в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 351,7 ₽ | 19 055,1 ₽ |
| 6 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 777,8 ₽ | 8 333,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ