Оказание услуг по ремонту аппаратов ИВЛ
Начальная цена536 826 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 682,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200014226000164
ИКЗ
262781900083178190100100450190000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "НИКОЛАЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7819000831 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург г., город Петергоф, 198510, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петродворцовый, Санкт-Петербург, Петергоф, Константиновская, 1, -, -, Константиновская, 1, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Константиновская ул, Д.1, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чебыкин Денис Вячеславович, 7-812-4097694, bnikol.zakupki@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту аппарата ИВЛ Drager Savina 300, зав. № ASCL-0136, инв.№ 137-137003554, 2011 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 234 810 ₽ | 234 810 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту аппарата ИВЛ Drager Savina 300, зав. № ASJK-0227, инв.№ 137-137004123, 2016 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 39 270 ₽ | 39 270 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту аппарата ИВЛ Newport E360 e360E-SY-IN (зав.№ G201060022, инв.№ 10124400553, 2022 г.в.; зав.№ N18360333740, инв.№ 10124400557, 2020 г.в.; зав.№ G201060015, инв.№ 10124400551, 2020 г.в.; зав.№ G2... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 25 504 ₽ | 25 504 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту аппарата ИВЛ Newport E360 e360E-SY-IN (зав.№: №G201060022, 2022г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 114 800 ₽ | 114 800 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту аппарата ИВЛ Newport E360 e360E-SY-IN (зав.№: №G201060022, 2022 г.в.; зав. №: №G201060015, 2020 г.в.) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту аппарата ИВЛ Puritan Bennett 980, зав.№: №35B2011530, инв.№ 10124400606, 2020 г.в.; зав.№35B2011591, инв.№ 10124400605, 2020 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 49 221 ₽ | 98 442 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ