Оказание услуг по предоставлению и обслуживанию вестибюльных ковровых покрытий для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа № 6 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026-2027 годах.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200014326000003 опубликован 06.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262780610397478060100100150019601244
Начальная цена414 481,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200014326000003
ИКЗ
262780610397478060100100150019601244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 6 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806103974 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОЛЬШАЯ ПОРОХОВСКАЯ, 52/1, 40349000
Местонахождение
195248, Санкт-Петербург, Большая Пороховская ул, Д.52 К.1, 40349000

Место поставки и контакты

Место поставки
195248, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, д. 52, к.1, лит. А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Путилова Валентина Андреевна, 7-812-2271930, int62008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению и обслуживанию вестибюльных ковровых покрытий в 2026г. Размер 150*240
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
140 Условная единица816,67 ₽114 333,8 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению и обслуживанию вестибюльных ковровых покрытий в 2026г. Размер 115*200
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
105 Условная единица556,67 ₽58 450,35 ₽
3
Оказание услуг по предоставлению и обслуживанию вестибюльных ковровых покрытий в 2026г. Размер 85*150
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
70 Условная единица410 ₽28 700 ₽
4
Оказание услуг по предоставлению и обслуживанию вестибюльных ковровых покрытий в 2027г. Размер 150*240
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
148 Условная единица816,67 ₽120 867,16 ₽
5
Оказание услуг по предоставлению и обслуживанию вестибюльных ковровых покрытий в 2027г. Размер 115*200
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
111 Условная единица556,67 ₽61 790,37 ₽
6
Оказание услуг по предоставлению и обслуживанию вестибюльных ковровых покрытий в 2027г. Размер 85*150
96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий
74 Условная единица410 ₽30 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы