Выполнение ремонтных работ по замене оконных стеклопакетов в помещениях столовой, актового зала, кабинетов 213,315,401,415 для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа № 6 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена60 623,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200014326000004
ИКЗ
262780610397478060100100160014332244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 6 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806103974 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОЛЬШАЯ ПОРОХОВСКАЯ, 52/1, 40349000
Местонахождение
195248, Санкт-Петербург, Большая Пороховская ул, Д.52 К.1, 40349000
Место поставки и контакты
Место поставки
195248, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, д. 52, к.1, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Путилова Валентина Андреевна, 7-812-2271930, int62008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ по замене оконных стеклопакетов в помещениях столовой, актового зала, кабинетов 213,315,401,415 для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа № 6 Красногвардейского рай... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 60 623,09 ₽ | 60 623,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ