Выполнение ремонтных работ по подключению зонта вытяжного в пищеблоке для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа № 6 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200014326000005 опубликован 11.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262780610397478060100100170014322244
Начальная цена66 771,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200014326000005
ИКЗ
262780610397478060100100170014322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 6 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806103974 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БОЛЬШАЯ ПОРОХОВСКАЯ, 52/1, 40349000
Местонахождение
195248, Санкт-Петербург, Большая Пороховская ул, Д.52 К.1, 40349000

Место поставки и контакты

Место поставки
195248, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, д. 52, к.1, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Путилова Валентина Андреевна, 7-812-2271930, int62008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение ремонтных работ по подключению зонта вытяжного в пищеблоке для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа № 6 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 202...
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица66 771,98 ₽66 771,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы