Выполнение работ на разработку проектно-сметной документации на дооснащение системы видеонаблюдения (СВН) пришкольного стадиона ГБОУ школы № 423 Кронштадтского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, г. Кронштадт, пл. Рошаля, участок 1 (северо-восточнее дома 35 по ул. Советской)
Начальная цена441 502 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 150,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200014526000025
ИКЗ
262781801090078430100100550017112243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 423 КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7818010900 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, ПЛ. РОШАЛЯ, Д.4/11/ЛИТ.А, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Рошаля пл, Д. 4/11 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, г. Кронштадт, пл. Рошаля, участок 1 (северо-восточнее дома 35 по ул. Советской)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирьянова Татьяна Владимировна, 7-812-4176162, gou423@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ на разработку проектно-сметной документации на дооснащение системы видеонаблюдения (СВН) пришкольного стадиона ГБОУ школы № 423 Кронштадтского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, г. Крон... 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 441 502 ₽ | 441 502 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ