Поставка принтеров
Начальная цена628 226,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 822,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200014526000026
ИКЗ
262781801090078430100100560012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 23:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 23:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 423 КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7818010900 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, ПЛ. РОШАЛЯ, Д.4/11/ЛИТ.А, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Рошаля пл, Д. 4/11 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Место поставки
197670, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, пл. Рошаля, дом 4/11, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирьянова Татьяна Владимировна, 7-812-4176162, gou423@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 12 Штука | 52 352,22 ₽ | 628 226,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ