Поставка хозяйственных товаров (лот 1)
Начальная цена62 054,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200014526000027
ИКЗ
262781801090078430100100570010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 423 КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7818010900 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, ПЛ. РОШАЛЯ, Д.4/11/ЛИТ.А, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Рошаля пл, Д. 4/11 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Место поставки
197670, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, пл. Рошаля, дом 4/11, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирьянова Татьяна Владимировна, 7-812-4176162, gou423@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 158,19 ₽ | 7 909,5 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 169,94 ₽ | 8 497 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 149,57 ₽ | 7 478,5 ₽ |
| 4 | Губка для посуды тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 50 Штука | 18,2 ₽ | 910 ₽ |
| 5 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 50 Штука | 76,63 ₽ | 3 831,5 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 Рулон | 3 311,66 ₽ | 3 311,66 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 Рулон | 2 974,57 ₽ | 2 974,57 ₽ |
| 8 | Ведро мусорное тип 5 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 1 162,08 ₽ | 23 241,6 ₽ |
| 9 | Ведро тип 4 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 323,21 ₽ | 3 232,1 ₽ |
| 10 | Вешалка-плечики гардеробная тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 33,4 ₽ | 668 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ