Поставка хозяйственных товаров (лот 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200014526000028 опубликован 10.08.2026, 22:53 в ЕИС ИКЗ 262781801090078430100100580010000244
Начальная цена44 639,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200014526000028
ИКЗ
262781801090078430100100580010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 22:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 22:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 423 КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7818010900 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, ПЛ. РОШАЛЯ, Д.4/11/ЛИТ.А, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Рошаля пл, Д. 4/11 ЛИТЕРА А, 40360000

Место поставки и контакты

Место поставки
197670, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, пл. Рошаля, дом 4/11, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирьянова Татьяна Владимировна, 7-812-4176162, gou423@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для уборки тип 4
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
40 Комплект662,53 ₽26 501,2 ₽
2
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
20 Штука410,63 ₽8 212,6 ₽
3
Рукоятка тип 1
16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные
30 Штука159,15 ₽4 774,5 ₽
4
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
30 Штука171,7 ₽5 151 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы