Поставка винтов для ортодонтического лечения для нужд СПб ГБУЗ "СП № 29" в 2026-2027гг
Начальная цена555 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 777,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200014826000049
ИКЗ
262781605039078160100100270020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СП № 29"
ИНН-КПП
7816050390 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Будапештская, 69 ЛИТ.А, корп. 1, 40905000
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.69 ЛИТ.А К.1, 40905000
Место поставки и контакты
Место поставки
192284, г. Санкт-Петербург, Будапештская ул. д. 69, корп. 1, литер А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Леухина Екатерина Александровна, 7-812-7726679, sp-29spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт расширяющий средний 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 340 Штука | 470 ₽ | 159 800 ₽ |
| 2 | Винт расширяющий большой 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 210 Штука | 440 ₽ | 92 400 ₽ |
| 3 | Винт секционный прямой 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 360 Штука | 490 ₽ | 176 400 ₽ |
| 4 | Винт расширяющий малый 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 270 Штука | 470 ₽ | 126 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ