Поставка материалов для ортодонтического лечения для нужд СПб ГБУЗ «СП № 29» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200014826000050 опубликован 11.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262781605039078160100100270010000244
Начальная цена359 267 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 796,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 963,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200014826000050
ИКЗ
262781605039078160100100270010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СП № 29"

ИНН-КПП
7816050390 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Будапештская, 69 ЛИТ.А, корп. 1, 40905000
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.69 ЛИТ.А К.1, 40905000

Место поставки и контакты

Место поставки
192284, г. Санкт-Петербург, Будапештская ул. д. 69, корп. 1, литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леухина Екатерина Александровна, 7-812-7726679, sp-29spb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дуга термоактивная круглая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
80 Штука1 157 ₽92 560 ₽
2
Дуга термоактивная прямоугольная
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
70 Штука1 157 ₽80 990 ₽
3
Дуга круглая титан-молибденовая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука1 499 ₽44 970 ₽
4
Дуга прямоугольная титан-молибденовая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука1 499 ₽44 970 ₽
5
Дуга стальная круглая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука273 ₽5 460 ₽
6
Дуга стальная прямоугольная
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука324 ₽6 480 ₽
7
Лигатура эластичная
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
280 Штука162 ₽45 360 ₽
8
Лингвальная кнопка плоская
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука591 ₽2 955 ₽
9
Лингвальная кнопка изогнутая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука591 ₽2 955 ₽
10
Лингвальная кнопка с петлёй
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука488 ₽2 440 ₽
11
Пружина на растяжение
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука2 077 ₽2 077 ₽
12
Лигатура короткая преформированная
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 000 Штука9,65 ₽9 650 ₽
13
Лигатура короткая с крючком Кобаяши
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука50 ₽5 000 ₽
14
Пружина лингвальная
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука3 100 ₽6 200 ₽
15
Лигатура длинная преформированная
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 000 Штука7,2 ₽7 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы