Поставка материала стоматологического термопластичного для нужд СПб ГБУЗ "СП № 29" в 2026-2027гг
Начальная цена198 528 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 992,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 926,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200014826000051
ИКЗ
262781605039078160100100270030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СП № 29"
ИНН-КПП
7816050390 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Будапештская, 69 ЛИТ.А, корп. 1, 40905000
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.69 ЛИТ.А К.1, 40905000
Место поставки и контакты
Место поставки
192284, г. Санкт-Петербург, Будапештская ул. д. 69, корп. 1, литер А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Леухина Екатерина Александровна, 7-812-7726679, sp-29spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал конструкционный для дентального протеза, термопластичный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 330,88 ₽ | 198 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ