Поставка медицинских изделий, используемых для изготовления ортодонтических аппаратов и капп для нужд СПб ГБУЗ "СП № 29" в 2026-2027гг.
Начальная цена534 190 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 670,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 709,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200014826000052
ИКЗ
262781605039078160100100270040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СП № 29"
ИНН-КПП
7816050390 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Будапештская, 69 ЛИТ.А, корп. 1, 40905000
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.69 ЛИТ.А К.1, 40905000
Место поставки и контакты
Место поставки
192284, г. Санкт-Петербург, Будапештская ул. д. 69, корп. 1, литер А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Леухина Екатерина Александровна, 7-812-7726679, sp-29spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт трехмерный 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 90 Штука | 2 900 ₽ | 261 000 ₽ |
| 2 | Проволока ортодонтическая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 72 Штука | 3 420 ₽ | 246 240 ₽ |
| 3 | Кламмер пуговчатый 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 490 Штука | 55 ₽ | 26 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ