Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных для нужд СПб ГБУЗ "СП № 29" в 2026-2027 годах

Электронный аукцион № 0372200014826000053 опубликован 18.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262781605039078160100100280010000244
Начальная цена2 374 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 873 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 730 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200014826000053
ИКЗ
262781605039078160100100280010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СП № 29"

ИНН-КПП
7816050390 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Будапештская, 69 ЛИТ.А, корп. 1, 40905000
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.69 ЛИТ.А К.1, 40905000

Место поставки и контакты

Место поставки
192284, г. Санкт-Петербург, Будапештская ул. д. 69, корп. 1, литер А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Леухина Екатерина Александровна, 7-812-7726679, sp-29spb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
310 000 Пара (2 шт.)7,66 ₽2 374 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы