Оказание услуг по вывозу снега

Запрос котировок в электронной форме № 0372200015126000153 опубликован 29.07.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 262780509489378050100101780018129244
Начальная цена3 415 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 341 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200015126000153
ИКЗ
262780509489378050100101780018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КИРОВСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7805094893 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000

Место поставки и контакты

Место поставки
Земли общего пользования, расположенные в Кировском районе Санкт – Петербурга.
Срок исполнения
2027-05-15+03:00
Контакты
Краснопольский Денис Дмитриевич, 7-812-4176507, efimovasv@guzhakir.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
5 000 Плотный кубический метр683 ₽3 415 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы