Поставка инвентаря для гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
Начальная цена2 791 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 918 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 279 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015126000154
ИКЗ
262780509489378050100101770010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7805094893 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
штаб гражданской обороны
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Камардина Галина Евгеньевна, 7-812-4176507, m@guzhakir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 450 Штука | 6 204 ₽ | 2 791 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ