Поставка инвентаря для гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Электронный аукцион № 0372200015126000155 опубликован 31.07.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262780509489378050100101730060000244
Начальная цена37 650,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 765,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015126000155
ИКЗ
262780509489378050100101730060000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КИРОВСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7805094893 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Спиридонов Анатолий Владимирович, 7-812-4176507, efimovasv@guzhakir.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сумка медицинская
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
3 Штука12 550,33 ₽37 650,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы