Поставка инвентаря для гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
Начальная цена58 121,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 812,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015126000156
ИКЗ
262780509489378050100101730040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7805094893 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Спиридонов Анатолий Владимирович, 7-812-4176507, efimovasv@guzhakir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 43 Штука | 1 351,67 ₽ | 58 121,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ