Выполнение работ по восстановлению контейнерных площадок
Начальная цена3 780 175,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 801,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 378 017,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200015126000157
ИКЗ
262780509489378050100101790010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7805094893 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснопольский Денис Дмитриевич, 7-812-4176507, efimovasv@guzhakir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 41 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 340 482,89 ₽ | 340 482,89 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по восстановлению контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д. 31 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 369 901,16 ₽ | 369 901,16 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по восстановлению контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 42 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 570 895,72 ₽ | 1 570 895,72 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по восстановлению контейнерной площадки по адресу: Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, д. 7 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 498 895,72 ₽ | 1 498 895,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ