Техническое обслуживание пустующих нежилых зданий, находящихся в собственности Санкт-Петербурга по адресам: ул. Лени Голикова, д. 29, корп. 1; Новоовсянниковская ул., д. 15, Севастопольская ул., д. 30/25
Начальная цена329 990,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200015126000159
ИКЗ
262780509489378050100101870010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7805094893 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камардина Галина Евгеньевна, 7-812-4176507, m@guzhakir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию пустующего нежилого здания по адресу: улица Лени Голикова, дом 29, корп. 1, литра А 68.32.13.120 Услуги по управлению нежилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме услуг по технической инвентаризации недвижимого имущества нежил... | 3 Месяц | 72 095,85 ₽ | 216 287,55 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по техническому обслуживанию пустующего нежилого здания по адресу: улица Лени Голикова, дом 29, корп. 1, литра А 68.32.13.120 Услуги по управлению нежилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме услуг по технической инвентаризации недвижимого имущества нежил... | 1 Месяц | 72 095,85 ₽ | 72 095,85 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по техническому обслуживанию пустующего нежилого здания по адресу: Новоовсянниковская улица, дом 15, литера А 68.32.13.120 Услуги по управлению нежилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме услуг по технической инвентаризации недвижимого имущества нежил... | 3 Месяц | 5 473,6 ₽ | 16 420,8 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по техническому обслуживанию пустующего нежилого здания по адресу: Новоовсянниковская улица, дом 15, литера А 68.32.13.120 Услуги по управлению нежилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме услуг по технической инвентаризации недвижимого имущества нежил... | 1 Месяц | 12 382,17 ₽ | 12 382,17 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по техническому обслуживанию пустующего нежилого здания по адресу: улица Севастопольская, дом 30/25, литера А 68.32.13.120 Услуги по управлению нежилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме услуг по технической инвентаризации недвижимого имущества нежил... | 3 Месяц | 2 835,17 ₽ | 8 505,51 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по техническому обслуживанию пустующего нежилого здания по адресу: улица Севастопольская, дом 30/25, литера А 68.32.13.120 Услуги по управлению нежилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме услуг по технической инвентаризации недвижимого имущества нежил... | 1 Месяц | 4 298,87 ₽ | 4 298,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ