Оказание услуг по расчету на определение категорий по взрывопожарной и пожарной опасности для помещений и зданий производственного и складского назначения, а также класс зон СПб ГКУ "Жилищное агентство Кировского района Санкт-Петербурга"
Начальная цена91 833,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 183,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015126000160
ИКЗ
262780509489378050100101800010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7805094893 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения Кировского РЖА
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Камардина Галина Евгеньевна, 7-812-4176507, m@guzhakir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по расчету на определение категорий по взрывопожарной и пожарной опасности для помещений и зданий производственного и складского назначения, а также класс зон СПб ГКУ "Жилищное агентство Кировского района... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 91 833,33 ₽ | 91 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ