Техническое обслуживание расселенных многоквартирных домов, находящихся в собственности Санкт-Петербурга по адресам: ул. Балтийская, д. 36/9, литера Б, ул. Зои Космодемьянской, д. 6, корп. 2, Оборонная ул., д. 15, Турбинная ул., д. 9, Турбинная ул., д.11, ул. Калинина, д. 2, корп. 2

Запрос котировок в электронной форме № 0372200015126000161 опубликован 21.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262780509489378050100101860010000244
Начальная цена872 796,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200015126000161
ИКЗ
262780509489378050100101860010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КИРОВСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7805094893 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камардина Галина Евгеньевна, 7-812-4176507, m@guzhakir.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по техническому обслуживанию расселенного дома, находящегося в собственности Санкт-Петербурга по адресу: Балтийская улица, дом 36/9, литера Б
68.32.11.120 Услуги по управлению жилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время...
3 Месяц2 469,3 ₽7 407,9 ₽
2
Выполнение работ по техническому обслуживанию расселенного дома, находящегося в собственности Санкт-Петербурга по адресу: Балтийская улица, дом 36/9, литера Б
68.32.11.120 Услуги по управлению жилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время...
1 Месяц6 567,61 ₽6 567,61 ₽
3
Выполнение работ по техническому обслуживанию расселенного дома, находящегося в собственности Санкт-Петербурга по адресу: улица Зои Космодемьянской, дом 6, корпус 2, литера А, Б
68.32.11.120 Услуги по управлению жилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время...
3 Месяц11 687,42 ₽35 062,26 ₽
4
Выполнение работ по техническому обслуживанию расселенного дома, находящегося в собственности Санкт-Петербурга по адресу: улица Зои Космодемьянской, дом 6, корпус 2, литера А, Б
68.32.11.120 Услуги по управлению жилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время...
1 Месяц26 253,95 ₽26 253,95 ₽
5
Выполнение работ по техническому обслуживанию расселенного дома, находящегося в собственности Санкт-Петербурга по адресу: Оборонная улица, дом 15, литера Д
68.32.11.120 Услуги по управлению жилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время...
3 Месяц39 785,62 ₽119 356,86 ₽
6
Выполнение работ по техническому обслуживанию расселенного дома, находящегося в собственности Санкт-Петербурга по адресу: Оборонная улица, дом 15, литера Д
68.32.11.120 Услуги по управлению жилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время...
1 Месяц63 181,45 ₽63 181,45 ₽
7
Выполнение работ по техническому обслуживанию расселенного дома, находящегося в собственности Санкт-Петербурга по адресу: Турбинная улица, дом 9, литера А
68.32.11.120 Услуги по управлению жилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время...
3 Месяц46 535,53 ₽139 606,59 ₽
8
Выполнение работ по техническому обслуживанию расселенного дома, находящегося в собственности Санкт-Петербурга по адресу: Турбинная улица, дом 9, литера А
68.32.11.120 Услуги по управлению жилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время...
1 Месяц81 340,76 ₽81 340,76 ₽
9
Выполнение работ по техническому обслуживанию расселенного дома, находящегося в собственности Санкт-Петербурга по адресу: Турбинная улица, дом 11, литера А
68.32.11.120 Услуги по управлению жилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время...
3 Месяц85 519,61 ₽256 558,83 ₽
10
Выполнение работ по техническому обслуживанию расселенного дома, находящегося в собственности Санкт-Петербурга по адресу: Турбинная улица, дом 11, литера А
68.32.11.120 Услуги по управлению жилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время...
1 Месяц120 324,83 ₽120 324,83 ₽
11
Выполнение работ по техническому обслуживанию расселенного дома, находящегося в собственности Санкт-Петербурга по адресу: улица Калинина, дом 2, корпус 2, литера А
68.32.11.120 Услуги по управлению жилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время...
3 Месяц4 283,92 ₽12 851,76 ₽
12
Выполнение работ по техническому обслуживанию расселенного дома, находящегося в собственности Санкт-Петербурга по адресу: улица Калинина, дом 2, корпус 2, литера А
68.32.11.120 Услуги по управлению жилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время...
1 Месяц4 283,92 ₽4 283,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы