Оказание услуг по изготовлению паспортов отходов I-V классов опасности
Начальная цена18 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200015126000163
ИКЗ
262780509489378050100101840010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7805094893 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
Местонахождение Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шило Екатерина Сергеевна, 7-812-4176507, efimovasv@guzhakir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по паспортизации отходов – Код ФККО 4 61 200 99 20 5 лом и отходы стальные несортированные 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 5 566,67 ₽ | 5 566,67 ₽ |
| 2 | Услуга по паспортизации отходов – Код ФККО 4 04 290 99 51 4 отходы изделий из древесины с пропиткой и покрытиями несортированные 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 3 | Услуга по паспортизации отходов -Код ФККО 3 35 792 11 20 4 отходы разнородных пластмасс в смеси 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 4 | Услуга по паспортизации отходов – Код ФККО 4 61 021 11 20 4 лом и отходы черных металлов в виде изделий, кусков, содержащих пластмассовые фрагменты, в смеси 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ