Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена399 948,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 994,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015126000166
ИКЗ
262780509489378050100101820030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7805094893 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камардина Галина Евгеньевна, 7-812-4176507, m@guzhakir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 29 Штука | 4 800 ₽ | 139 200 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 29 Штука | 4 791,67 ₽ | 138 958,43 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Штука | 5 095 ₽ | 101 900 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Штука | 306 ₽ | 6 120 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Штука | 306 ₽ | 6 120 ₽ |
| 6 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 25 Штука | 306 ₽ | 7 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ