Поставка пускового устройства
Начальная цена65 253,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 525,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015126000168
ИКЗ
262780509489378050100101810010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7805094893 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шило Екатерина Сергеевна, 7-812-4176507, efimovasv@guzhakir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пусковое устройство 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 32 626,67 ₽ | 65 253,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ