Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена24 352,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200015126000170
ИКЗ
262780509489378050100101880010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7805094893 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Краснопольский Денис Дмитриевич, 7-812-4176507, efimovasv@guzhakir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть малярная тип 7 32.91.19.120 Кисти технические | 100 Штука | 158,33 ₽ | 15 833 ₽ |
| 2 | Валик малярный тип 9 32.91.19.120 Кисти технические | 50 Штука | 170,39 ₽ | 8 519,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ