Поставка канцелярских товаров
Начальная цена111 417,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 141,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015126000171
ИКЗ
262780509489378050100101890020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7805094893 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шило Екатерина Сергеевна, 7-812-4176507, efimovasv@guzhakir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей тип 7 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 183,8 ₽ | 55 140 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая тип 28 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 277,95 ₽ | 13 897,5 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая тип 19 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 600 Штука | 19,3 ₽ | 11 580 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая тип 14 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 61,6 ₽ | 18 480 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая тип 14 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 61,6 ₽ | 12 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ