Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0372200015126000172 опубликован 03.09.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262780509489378050100101890030000244
Начальная цена3 583 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 358,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015126000172
ИКЗ
262780509489378050100101890030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КИРОВСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7805094893 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Камардина Галина Евгеньевна, 7-812-4176507, m@guzhakir.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стирательная резинка тип 2
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
100 Штука35,83 ₽3 583 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ