Поставка канцелярских товаров
Начальная цена105 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 576 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015126000173
ИКЗ
262780509489378050100101890040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7805094893 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАЧЕК, 18, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.18, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Камардина Галина Евгеньевна, 7-812-4176507, m@guzhakir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер тип 2 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 100 Штука | 290,6 ₽ | 29 060 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный тип 4 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 500 Штука | 14,34 ₽ | 7 170 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный тип 2 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 5 000 Штука | 4,29 ₽ | 21 450 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская тип 2 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 48,08 ₽ | 48 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ