Поставка столов и стульев

Электронный аукцион № 0372200015226000039 опубликован 27.07.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262782403018078430100100750013109244
Начальная цена161 653,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 165,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 082,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015226000039
ИКЗ
262782403018078430100100750013109244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК"ЗПКИО"

ИНН-КПП
7824030180 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Зеленогорск, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Ш ПРИМОРСКОЕ, ДОМ 536/ЛИТЕР А, 536 литер А, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Приморское ш, Д. 536 ЛИТЕРА А, 40361000

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресу: Санкт-Петербург, Зеленогорск, Приморское шоссе, д. 536, лит. А, в место под выгрузку, установку и сборку указанное Заказчиком, в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00. Доставка, разгрузка, сборка осуществляется силами поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прасолова Светлана Васильевна, 7-812-4333395, sgubanova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол складной
31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
5 Штука7 942,02 ₽39 710,1 ₽
2
Стул пластиковый
31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
24 Штука5 080,97 ₽121 943,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы