Поставка компьютерной техники и сопутствующих товаров
Начальная цена727 514,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 751,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 36 375,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200015226000041
ИКЗ
262782403018078430100100730010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК"ЗПКИО"
ИНН-КПП
7824030180 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Зеленогорск, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Ш ПРИМОРСКОЕ, ДОМ 536/ЛИТЕР А, 536 литер А, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Приморское ш, Д. 536 ЛИТЕРА А, 40361000
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресу: Санкт-Петербург, Зеленогорск, Приморское шоссе, д. 536, лит. А, в помещения под выгрузку, указанные Заказчиком, в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прасолова Светлана Васильевна, 7-812-4333395, sgubanova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания тип 2 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 15 Штука | 5 416,68 ₽ | 81 250,2 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру тип 3 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 12 929,33 ₽ | 25 858,66 ₽ |
| 3 | Системный блок тип 14 26.20.15.120 Системные блоки | 4 Штука | 89 007,37 ₽ | 356 029,48 ₽ |
| 4 | Многофункциональное устройство (МФУ) тип 8 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 2 Штука | 73 944,6 ₽ | 147 889,2 ₽ |
| 5 | Блок розеток тип 2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 393,67 ₽ | 5 905,05 ₽ |
| 6 | Ламинатор тип 4 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 3 Штука | 8 424 ₽ | 25 272 ₽ |
| 7 | Мышь компьютерная тип 11 26.20.16.170 Манипуляторы | 15 Штука | 1 185,04 ₽ | 17 775,6 ₽ |
| 8 | Принтер тип 4 26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные | 2 Штука | 33 767 ₽ | 67 534 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ